Итоги выступления на первенстве Самарской области

15.03.2017

С 7 по 10 марта в Самаре проходило первенство Самарской области среди юниоров 17-18 лет по боксу. В течение 4 дней шли поединки за путевки на первенство ПФО. В этом турнире участвовали боксеры из Чапаевска, Самары, Тольятти, Сызрани, Жигулевска, Отрадного, Безенчука, Новокуйбышевска, Нефтегорска, Похвистнево, Суходола. Все участники, тренеры и судьи отметили высокий уровень организации соревнований. Из 26 боксеров команды школы «Ринг» №4, принявших участие в соревновании данного уровня 10 одержали победу на ринге в своих весовых категориях:

1 Место и путевку на ПФО завоевали: Керимов Артур (в/к 60 кг., тренер С.Н. Елькин), Исаков Никита (в/к 69 кг., тренер Е.А. Усольцев), Макин Дмитрий (в/к 81 кг., Е.А. Усольцев);

2 Место заняли Катаев Вадим (в/к 52 кг., тренер Л.Ш. Азиев), Абдурасулов Канат (в/к 56 кг., тренер Л.Ш. Азиев), Чалоян Саид (в/к 60 кг., тренер Л.Ш. Азиев);

Бронзовыми призерами стали Щербаков Сергей (в/к 56 кг., тренер А.А. Маменков), Алексеенко Илья (в/к 64 кг., тренер С.Н. Елькин.), Поладов Эльнур (в/к 64 кг., тренеры А.В. Грызунков, Т.А. Хайрулин), Малафеев Никита (в/к 69 кг., тренеры А.В. Грызунков, Т.А. Хайрулин).

Поздравляем спортсменов и тренеров школы «Ринг» с удачными выступлениями!